28 июля 2022

СВЕТЛАЯ ТРАДИЦИЯ НАРОДНОГО ПРАЗДНИКА

В Пушкине прошли праздники посвященные «Спасам». Эту уникальную традицию более десяти лет к ряду возрождали энтузиас ...

Подробнее

18 июня 2018

Город Мастеров

=== "ГОРОД МАСТЕРОВ" - ДОБРЫЙ ПРАЗДНИК В ЦАРСКОМ СЕЛЕ ===

Сковать добрый нож, сделать горшок, подбросить в небо пуд ...

Подробнее

31 августа 2016

Диван Бединге - классика жанра!

Мы знаем, что многие из Вас из огромного количества предложений диванов в магазине Икеа, выбирают именно диван-крова ...

Подробнее

Елена
 удивительной красоты гобеленовый чехол на диван из Икеа создали для Елены #чехол на #диван #икеа #фрихетэн из #ткан ...
Елена спасибо вам большущее 
Ирина
Добрый вечер, чехол получили! По качеству прям бомба, плотненький, в размер. И с цветом отлично вышло. Я даже не ожи ...
Ирина , а как же приятно вы подобрали оттенок , внимательно исследовав весь альбом , спасибо за сотрудничество и ваш ...
Юлия
Очень довольны чехлом, быстро пришел, ткань плотная, т.к есть маленький ребенок приходится часто стирать в машинке, ...
Данил
Спасибо большое! Всё очень здорово! Спасибо за внимание к деталям, полоски идеально совпали везде. Я очень доволен! ...
Данил, благодарим за фото и отзыв! Мы рады, что Вам все понравилось! Обращайтесь!
Елизавета
Чехол просто чудо! Огромное вам спасибо от всех жителей офиса) Чехол на диван икеа сольста из ткани мебельный жокард
Елизавтеа спасибо ! Очень рады вашему грамотному выбору , с уважением 
Екатерина
Сергей добрый вечер! Сегодня одели чехол. Спасибо огромное!!! Получилось очень красиво!  чехол на угловой диван ...

Осень. Красивая коллекция - презентация новой коллекции галстуков-бабочек

30 октября 2014 г. в чайно-кофейном доме «Рубаи» состоялась презентация новой коллекции галстуков-бабочек бренда MAX ...

Подробнее

Новости
15 февраля 2015

В День всех влюбленных состоялась свадебная выставка SPB WED EXPO 2015

14 февраля 2015, в День Всех Влюбленных,в Санкт-Петербурге состоялась первая в этом сезоне свадебная выставка «SPBWEDEXPO 2015». В выставке приняли участие более ста пятидесяти свадебных специалистов и компаний из России, Испании, Италии и США, познакомиться с которыми пришло более трех тысяч молодоженов.

Свадебная выставка «SPB WED EXPO 2015», безусловно, стала настоящим подарком для молодоженов Петербурга на День Святого Валентина. Гости выставки смогли насладится выступлениями ведущих артистов города: шоу-балета «Эйфория», фокусника Александра Магу, бармен-шоу «BarTRENDER», группы «U LIKE». Молодожены стали свидетелями настоящей церемонии выездной регистрации брака от свадебного агентства «Ledentsovaweddingagency», насладились звездным шоу в исполнении Екатерины Барсуковой и посмотрели на большом экране невероятные картины из песка от студии песочной анимации «SandARTist».

Настоящим украшением мероприятия стал показ свадебной коллекции от модного дома «KOGELFashionHousе». Лучшие модели агентства «SELECTdeluxemodelmanagement» совместно со школой стиля и макияжа «Estetista» подготовили показ от этого талантливого дуэта петербургских модельеров Аси Когель и Нади Орловой. Кроме того, в рамках шоу-программы невесты могли увидеть показ свадебных платьев от салона «Свадьба века» и платья для подружек невесты от дизайнера Екатерины Кремляковой. Праздничное настроение выставочного дня создали ведущий выставки Антон Забелин и DJRodnoy.

Также молодожены смогли принять участие в цветочных мастер-классах, сделать репетицию свадебного образа, продегустировать свадебные торты, угостится коктейлями и послушать семинары на самые актуальные свадебные темы, такие как «свадебный этикет», «бюджет свадьбы», «брачный договор», «свадьба за границей», «нестандартные свадьбы». Одним из спикеров «SPB WED EXPO 2015» стала руководитель американской свадебной академии Оксана Флэнеген, которая рассказала гостям выставки о последних свадебных трендах 2015 года.

Почетными гостями «SPBWEDEXPO 2015» стали свадебный эксперт и провокатор бизнес-творчества Дария Бикбаева и фотограф из Нью-Йорка Гульнара Самойлова.

В этом году свадебная выставка в который раз доказала, что подготовку к свадьбе, которая для многих женихов и невест становится первым совместным серьезным испытанием, можно и нужно превратить в настоящий праздник! Невероятное количество задекорированных фотозон, трансляция фотографий гостей с хештегом выставки на большом экране, возможность сделать репетицию свадебного образа для невест, моментальная печать фотоснимков из сети Инстаграм, а также бесконечное количество призов от компаний - участников выставки сделали День Всех Влюбленных для гостей мероприятия поистине незабываемым!

Свадебная выставка прошла при поддержке компании «SPBSOUND», которая обеспечила безупречное техническое сопровождение мероприятия. Фото и видео партнерами «SPBWEDEXPO 2015» выступила фотостудия «WEDSTARS». Информационный партнер выставки –свадебный журнал «STYLE WEDDING».

Следующие выставки «SPBWEDEXPO 2015» состоятся 14 марта и 19 апреля в г. Санкт-Петербург по адресу: пл. Александра Невского, д. 2, отель "Москва" (ст. м. Площадь Александра Невского).

Следите за последними новостями «SPBWEDEXPO» на всех официальных ресурсах:

Сайт выставки http://spbwedexpo.ru
ВКонтактеhttp://vk.com/spbwedexpo
Facebookhttps://www.facebook.com/spbwedexpo
Instagram @spbwedexpo
Хештег выставки #spbwedexpo

Организатор выставки:
Свадебноеагентство «Ledentsova wedding agency»
www.ledwed.ru, www.vk.com/ledwed

Назад к списку